Künstler des 19. Jhdt.
Der kleine Trommler, Öl auf Leinwand, 70 x 57 cm., gerahmt, Farbabblätterung (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:01
- Startpreis:
Künstler des 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 20.10.2020 - 10:01 |