Benesch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Vier Ansichten, darunter Blick auf Perchtoldsdorf und St. Michael im Lungau, signiert Benesch, Öl auf Karton, ca. 23 x 17 cm, gerahmt, (4) (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.10.2020 - 10:23
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 20.10.2020 - 10:23 |