August Mötsch *
(Düsseldorf 1869-1952) Röhrender Hirsch, signiert A. Mötsch, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:24
- Startpreis:
August Mötsch *
Datum: | 20.10.2020 - 10:24 |