Josef Haranglab Nemes *
(Ungarn 1889-1976) Feldrain mit Baumbegrenzung, signiert und datiert Nemes 1919, Öl auf Leinwand, 80 x 74 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:39
- Startpreis:
Josef Haranglab Nemes *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 20.10.2020 - 10:39 |