Ludwig Beständig
(Bojnice 1820-1888 Salzburg) Blick von der Schafbergbahn auf den Wolfgang See, signiert L. Best. (geritzt), Öl auf Karton, 26,5 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los. 171
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:45
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Ludwig Beständig
Gegenstück zu Los. 171
Datum: | 20.10.2020 - 10:45 |