Raffaelo Sanzio, called
Raphael Kopie/copy (1483-1520) Madonna im Grünen, signiert, datiert und bezeichnet, F. Fischer, Wien, 1924, Öl auf Leinwand, 90 x 73 cm, Abblätterungen, leicht beschädigt, ohne Rahmen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:53
- Startpreis:
Raffaelo Sanzio, called
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 20.10.2020 - 10:53 |