Mutter mit Kind und Katze,
Porzellan, bunt staffiert, Sockel mit Goldrändern, Höhe 15,2 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Expertin: Regina Herbst
14.10.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 110,-
Mutter mit Kind und Katze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2020 - 15:10 |