Schneeschlagschüssel,
Messing, Messinggriffe, Dm. ca. 33 cm, Dellen, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2020 - 15:23
- Startpreis:
Schneeschlagschüssel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2020 - 15:23 |