Vase,
weiß opakes Glas, goldene und bunte ornamentale Auflagen, gold gerändert, Höhe 37 cm, Ende 19. Jh., berieben,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2020 - 15:25
- Startpreis:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2020 - 15:25 |