Engel mit Kerzenleuchter,
Holz lasiert und goldfarben gefasst, Höhe 24 cm, Wachsrückstände, Lasur teils berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.10.2020 - 15:27
- Startpreis:
Engel mit Kerzenleuchter,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2020 - 15:27 |