Baume & Mercier
Armbanduhr, Edelstahl, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Quarz, Datum, Perlmuttzifferblatt, Zentralsekunde, Geh. Nr. 4787983, Durchmesser ca. 31 mm, 63,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
15.10.2020 - 10:42
- Startpreis:
EUR 700,-
Baume & Mercier
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.10.2020 - 10:42 |