Anhänger "Akropolis"
Gold 750, Anhängeöse Gold 585, tlw. mattiert und durchbrochen gearbeitet, "Mäandermuster", geschliffenes Muster, tlw. Handgravur, Durchmesser ca. 39 mm, 7,2 gøg7
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.10.2020 - 10:45
- Startpreis:
EUR 360,-
Anhänger "Akropolis"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.10.2020 - 10:45 |
- Creolen
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,