Salonluster in venezianischer Art,
2. H. 20. JH., verglastes Metallgestell, reich mit floral ausgeführten Steckteilen in Form von Blüten und Blättern geziert, 8 gebogen gearbeitete Lusterarme, elektrisch montiert, H= 120 cm, D= 97 cm, zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, Teile gebrochen und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
12.10.2020 - 15:01
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.10.2020 - 15:01 |