Französischer Konsoltisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Eichen und Mahagoniholz, teilweise mahagonifurniert, politiert, Säulenfüße mit Bronze Basen und Kapitäle, geschweift gearbeiteter Stand, ergänzt verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 85 x 98 x 38,5 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
12.10.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Französischer Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.10.2020 - 15:02 |