Spiegelapplike,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, fein ornamental sowie in Form von Voluten, Blüten und Blättern massegeziert, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, dreikerzig ausgelegt, ergänzte Spiegeltafel, 103 x 51 x 20 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
12.10.2020 - 15:03
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Spiegelapplike,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.10.2020 - 15:03 |