Paar Biedermeier Bergeren,
ca. 1825/30, nussfurnierte Weichholzgestelle mit Lehnen in Bogenform, erneuerte Tapezierung, Sitzhöhe ca. 46 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.10.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Paar Biedermeier Bergeren,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.10.2020 - 15:07 |