Salonbeistelltischchen,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes Weichholzgestell, mit Nuss furniert, mattiert, zwei Zwischenfächer eine Lade, profilierte Platte mit Einfassung, Bronzezierbeschläge, 76 x 40 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
12.10.2020 - 15:09
EUR 550,-
- Startpreis:
Salonbeistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.10.2020 - 15:09 |