Orientperlen Granat Brosche
Gold ca. 585, feinvergoldet, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Cantilletechnik, 6,9 g, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführtøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.10.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 340,-
Orientperlen Granat Brosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.10.2020 - 15:14 |
- Türkis Kulturperlen Collier
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1892
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge