Korallencollier "Fernand Demaret"- Belgien 1911-2008
Goldschließe 750, Durchmesser: ca. 7,4 mm, Länge ca. 51 cm, Steckschließe 47,3 gøG12
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
30.10.2020 - 15:00
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.10.2020 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 29.10.2020 |
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillantanhänger mit synthetischem Korund
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,