Maler 19. Jahrhundert
"Schlafender Jäger", Öl auf Holz, ca. 48 x 37 cm, rechts unten undeutlich signiert, Holzplatte mit Reparaturstelle, etwas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:01
- Startpreis:
Maler 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |