Maria Sturm*
St. Pölten 1913-1996 "Die freundliche Wolke", Aquarell, Gouache, ca. 50 x 40 cm, signiert, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:01
- Startpreis:
Maria Sturm*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |