Gustav Zoula
1. Hälfte 20. Jhdt. "Dürnstein", Aquarell, ca. 32x 23,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 70,-
Gustav Zoula
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:03 |
Auktionsort: | St. Pölten |