Helmut Leherb*
4 Kunstdrucke "Concert; Mozart; Gilbert Becaud; Frauenakt und Pferd", bleistiftsigniert und datiert, Blattgröße "Concert" ca. 70 x 37 cm
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 80,-
Helmut Leherb*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:10 |
Auktionsort: | St. Pölten |