Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 6 Lithographien in Farbe, "Tierfabeln des klassischen Altertums", Darstellungsgröße ca. 13 x 10 cm, Stempelsignaturen, in zwei Rahmen mit Passepartout, verglast
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:06
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:06 |
Auktionsort: | St. Pölten |