Salvador Dali*
Figueras 1904-1989 "Die Freude der Gesegneten", Holzschnitt in Farbe, aus Dantes Göttlicher Komödie, Paradiso 24, Darstellungsgröße ca. 25 x 18 cm, auf B. F. K. Rives, handsigniert und mit EA bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas gebräunt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:10
EUR 950,-
- Startpreis:
Salvador Dali*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:10 |
Auktionsort: | St. Pölten |