Büchlein "Wiener Theater Almanach"
Wien 1815, Einband mit Blumenbemalung, illustriert mit Kupferstichen, tlw. handcoloriert, ca. 9,5 x 6 cm, Altersspuren, Innenseite mit Spiegel, dieser gebrochen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:09
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:09 |
Auktionsort: | St. Pölten |