Konfektaufsatzschale in Form eines Riesenrades
Messinggestell mit rosa Glasschalen und -vasen, florale Emailbemalung, goldgeziert, drehbar, Höhe ca. 51 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Metall etwas verbogen, berieben, ein Glasschale gebrochen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:10 |
Auktionsort: | St. Pölten |