Walter Grandl*
St. Pölten 1924-2017 2 Bilder "Eierschwammerl und Herrenpilze", Gouachen auf Papier, ca. 32 x 22 cm, auf Hartfaserplatte kaschiert, signiert, datiert 1978, gerahmt, tlw. fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:15
EUR 320,-
- Startpreis:
Walter Grandl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:15 |
Auktionsort: | St. Pölten |