Walter Prinzl
Wien 1891-1937 "Blick auf Stift Melk", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 19 x 16 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:15
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Walter Prinzl
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:15 |
Auktionsort: | St. Pölten |