Johannes Fessl*
Zwettl 1947-1997 "Winterliche Hofansicht", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 34,5 x 39,5 cm, bleistiftsigniert, datiert 96, numerierten 94/150, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:18
- Startpreis:
Johannes Fessl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |