Rudolf Sternad
Reichenberg 1880-1944 Wien "Mädchen in Tracht", Öl auf Leinwand, ca. 77 x 62 cm, signiert, datiert 1944, gerahmt, kleine Farbabblätterungen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:18
- Startpreis:
Rudolf Sternad
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |