Walter Schenner*
Erlaufboden/Mariazell 1926- 1999 Lilienfeld "Türnitz", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, signiert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:21
- Startpreis:
Walter Schenner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |