Helene Klingenstein
um 1900 "Dorfstraße mit Schafherde", Aquarell auf Papier, ca. 25 x 38 cm, signiert, datiert 1896, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 90,-
Helene Klingenstein
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |