Erich Hlavacek-Hürden*
Wien 1884-1969 Salzburg 6 Ölbilder "Unternberg-Lungau; Försterhaus bei Filzmoos; Garten in Baden bei Wien; Motiv bei Schladming; Wagrain; Hintertux", Maße ca. 15 x 18 bis 21 x 27 cm, monogrammiert und datiert, rückseitig betitelt, meist gerahmt, tlw. etwas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:24
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Erich Hlavacek-Hürden*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |