Anton Hlavacek
Wien 1842-1926 "Parkansicht mit Mauer", Aquarell, ca. 20 x 13 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:25
- Startpreis:
Anton Hlavacek
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 21.10.2020 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |