Diamant Damenring zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, ein Diamant im Tropfenschliff, Altschliffbrillanten, RW 57, 5,2 gøg5
27.10.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 700,-
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.10.2020 - 15:09 |