Franz Josef I.
(ca. 127 AR) u. a. Doppelgulden 1872 o. Mzz (Av. Punze 2, Rv. Punze 123), Vereinstaler 1858 A, 1861 A, 20 Kreuzer 1852, 1853, 1854, 1855 alle A, 1852, 1854 beide B, (einige Stk. beschädigt) V-/III
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Franz Josef I.
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 18.11.2020 - 10:00 |