Venedig, Theriakkapsel
Pb, einer unbest. Apotheke, 17./18. Jhdt. (...) ALLA SPAG DE LA BRAN IN VE, Enthauptung der Hl. Barbara (?). U. Klein, weitere Theriak-Kapseln -; =7,67 g, 24,2 mm= IV+
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Venedig, Theriakkapsel
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 19.11.2020 - 10:00 |