Griechenland
Athen, Corfu, 32 Aufnahmen, ca. 1865-1870, Albumin, 6 davon im Negativ signiert, monogrammiert, Fotograf: Petros Moraites, je ca. 13,5 x 20 cm, auf Orig.-Karton aufgezogen, hier mit Bleistift von fremder Hand bezeichnet, z. T. etwas verblasst, die Kartons etwas stockfleckig und angestaubt, (32)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 15:12
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Griechenland
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 15:12 |