Adolf Fritz
Kaffeehaus Schwarzenbergplatz, Dame und Offizier. Opernring, Stiller Abend, 3 Aufnahmen, 1916-1925, Vintages, Bromöldrucke, mit Bleistift betitelt, signiert (2), datiert, eines auf der Rückseite mit Ausstellungsschildchen International Exhibition of Pictorial Photography, Vancouver, Canada 1927, (3)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 15:16
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Adolf Fritz
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 15:16 |