Moriz Nähr
(1849-1945 Wien)
Wien, 7. Bezirk. Blick von der Burggasse in die untere Spittelberggasse, Februar 1895, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche betitelt, signiert, datiert, 19,1 x 25 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 15:19
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Moriz Nähr
(1849-1945 Wien)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 15:19 |