Manassé Foto-Salon *
Olga und Adorjan von Wlassics (1896-1969 und 1893-1946)
"Studie", um 1936, Vintage, Gelatinesilber, im Negativ signiert, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt und bezeichnet, Etikett der Agentur Schostal Wien, Stempel: Globe Photos sowie 2 weitere Stempel, 21,8 x 16,5 cm, ein paar Knickstellen, vor allem in der linken Ecke unten
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 15:28
EUR 583,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Manassé Foto-Salon *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 15:28 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)