Anton Sahm *
(ab 1919 Fotostudio in München)
Generalmusikdirektor Hans Knappertsbusch, um 1930, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, in Bleistift: Wr. Foto-Kurier sowie Titelangaben, bezeichnet, Retusche für die Veröffentlichung, 19,7 x 15,3 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 15:29
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Startpreis:
Anton Sahm *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 15:29 |