Eckart Schuster *
(Elmen in Tirol 1919 - 2006 Gr az)
Ohne Titel, um 1980, Gelatinesilber, auf der Rückseite Stempel: nachlass eckart schuster, mit Bleistift bezeichnet: Für Buchumschlag, 40,2 x 30,2 cm, teilweise an den Rändern mit Klebeband in Passep. montiert, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 16:01
EUR 358,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Eckart Schuster *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 16:01 |