Branko Lenart *
(Ptuj, Slowenien 1948 geb.)
"My Generation", 1965, Vintage, einziger früher Abzug, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert datiert, Fotografenstempel, sowie Negativnummer 21/25, 26,7 x 39,8 (30,2 x 40,2) cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 16:01
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Branko Lenart *
(Ptuj, Slowenien 1948 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 16:01 |