Sepp Dreissinger *
(Feldkirch, Vorarlberg 1946 geb.)
"Helmut Qualtinger", Wien 1985, Gelatinesilber, späterer Abzug, im Rand mit schwarzer Tusche betitelt, signiert, datiert, 40 x 59 (50,3 x 70) cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 16:03
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Sepp Dreissinger *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 16:03 |