Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011)
Ohne Titel, 1970er/80er Jahre, Unikat, Gelatinesilber, 17 x 8,6 cm, unbedeutende Gebrauchsspuren (für den Künstler üblich)
Provenienz:
Geschenk des Künstlers an einen Freund (Vater des derzeitigen Besitzers)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 16:03
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011)
Provenienz:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 16:03 |