Jock Sturges
(New York 1947 geb.)
Vanessa, Fanny et Camille la riviere Dronne, les Peintures, France 2001, Gelatinesilber, späterer Kontaktabzug, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 7/25, 20,2 x 25,2 cm
Abgebildet in:
Jock Sturges. Tenty-five Years, herausgegeben von Paul Cava, Plate 21
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 16:04
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Jock Sturges
(New York 1947 geb.)
Abgebildet in:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 16:04 |