Heidi Harsieber *
(Gloggnitz 1948 geb.)
Franz West und Tamuna Sirbiladze, 2005, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzem Farbstift signiert, datiert, aus einer Auflage von 3 Abzügen, 21,3 x 21,1 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 16:08
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Heidi Harsieber *
(Gloggnitz 1948 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 16:08 |