Heidi Harsieber *
(Gloggnitz 1948 geb.)
Peter Weibel und Susanne Widl,2008, 4 C-Prints, je 13,5 x 20,3, auf Orig.-Karton aufgezogen, auf der Rückseite mit schwarzem Farbstift signiert, datiert, aus einer Auflage von 3 Abzügen, Etikett, 29,5 x 99 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 16:09
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Heidi Harsieber *
(Gloggnitz 1948 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 16:09 |